В Самарской области скорректируют график движения одной из пригородных электричек.

Самарская пригородная пассажирская компания с 1 февраля изменит расписание движения электрички № 6522 Самара (отпр. 16.51) — Кинель (приб. 17.46).

В рабочие дни она будет ходить по графику Самара (отпр. 16.40) — Кинель (приб. 17.35).

Устанавливается следующее расписание электропоезда:

  • Самара — отпр. 16.40
  • Школьная — 16.42-16.43
  • Речная — 16.45,5-16.46
  • Толевая — 16.49-16.50
  • Киркомбинат — 16.52,5-16.53
  • Стахановская — 16.56-16.57
  • Безымянка — 16.59-16.59,5
  • Пятилетка — 17.01-17.02
  • Мирная — 17.05-17.06
  • Зубчаниновка — 17.10,5-17.11
  • Смышляевка — 17.15-17.16
  • Энергетик — 17.19-17.19,5
  • Алексеевская — 17.24,5-17.25
  • Советы — 17.28-17.28,5
  • Кинель — приб. 17.35



Источник